Козырь в рукаве: Зеленский собрал вокруг себя 10 миллионную аудиторию
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский притянул к экранам около 10 миллионов телезрителей благодаря новому сезону сериала «Слуга народа», в котором комик играет роль президента Украины.

Об этом пишет PR-служба студии «Квартал 95» со ссылкой на данные «1+1».
Забавный расклад в сериале Зеленского. 6 майданов и президентов за 1,5 года. Но, что самое любопытное — это карта Украины. Легитимная Украина вместо Киева, королевство Троещина, СССР на месте Донецка и Луганска, Харьков как вотчина Тимошенко и Западная Джорджия — вместо Волыни. pic.twitter.com/xwqDc0Ltot
— Юлия Витязева (@Vityzeva) 28 марта 2019 г.
«Общий охват трех серий превысил 6,3 миллиона зрителей. Быстро набирает количество просмотров сериал „Слуга народа-3“ и в Интернете. Первую серию посмотрело более 1,3 миллионов, вторую — более 900 тысяч, а третью — почти 700 тысяч», — гласит текст сообщения PR-службы.
Межгалактический шахматный конгресс в Нью-Васюках от Остапа-Сулеймана-Берта-Мария-ибн Зеленского😜
«Слуга народа», 3 сезон, 3 серия pic.twitter.com/BnSTycedSk
— Юлия Витязева (@Vityzeva) 29 марта 2019 г.
По мнению политологов, сериал является самым мощным предвыборным оружием Зеленского.
