Охлобыстин осадил зарвавшегося Шария

Украинский блогер Анатолий Шарий не смог остаться в стороне от сатирических видео российских артистов Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые заявили о своей поддержке на грядущих выборах президента Украины своего коллеги, шоумена Владимира Зеленского.

«Пореченков и Охлобыстин крутанули наждак «за Зеленского!» Теперь Украина пытается понять, что это было: просто стеб; ставка Кремля на Зеленского; происки Порошенко в попытке утопить конкурента… В общем, шарада дня, которую настоятельно рекомендую к просмотру», — написала журналист News Front Юлия Витязева в Twitter.

Охлобистін і Порєчєнков — за Зеленського

Відео дняОхлобистін і Порєчєнков — за ЗеленськогоРосія зробила ставку на свого кандидата — Зеленського. Вони вже цього й не приховують. Щодня все більше нових фактів

Опубликовано Баба і кіт Четверг, 28 марта 2019 г.

По мнению Шария, актёры вовсе не шутят, а в действительности продались президенту Украины Петру Порошенко и целенаправленно пытаются понизить рейтинги главного конкурента гаранта — Владимира Зеленского.

«АРТИСТ ВСЕ-ТАКИ»: РОССИЙСКИЕ АКТЕРЫ ПОРЕЧЕНКОВ И ОХЛОБЫСТИН РЕШИЛИ ПОДДЕРЖАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО

Выпад украинского блогера прокомментировал один из главных действующих лиц нашумевших видеороликов, актёр Иван Охлобыстин.

«Люблю Анатолия, но ему не хватает масштаба, чтобы понять всю красоту ажурного узора нашей с Мишей многоходовочки и веры, что есть кто-то кто мзды не берет, кому просто за державу обидно.
Понять можно — тоже южанин.

P.S. В качестве подсказки, из любви к таланту и мужеству Анатолия — начните Анатолий рассуждать с Дома Профсоюзов», — пишет Охлобыстин в личном профиле в Вконтакте.

ПОРЕЧЕНКОВ И ОХЛОБЫСТИН — НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!